Vereinsmitglieder

Auf der folgenden Karte finden Sie eine Liste unserer Vereinsmitglieder, unterteilt in die Thüringer Landkreise. Detailinformationen zu den einzelnen Standorten erhalten Sie, indem Sie auf den roten Punkt klicken.

Hildburghausen
Weimar
Altenburger Land
Gotha
Wartburgkreis
Greiz
Schmalkalden-Meiningen
Nordhausen
Kyffhäuserkreis
Unstrut-Hainich-Kreis
Eichsfeld
Saale-Holzland-Kreis
Sonneberg
Suhl
Erfurt
Weimarer Land
Eisenach
Saalfeld-Rudolstadt
Ilm-Kreis
Jena
Saale-Orla-Kreis
Gera
Sömmerda

Hildburghausen

Ackermann, Dietrich
Dietrich Ackermann
Friedrich-Fröbel-Straße
98646 Hildburghausen


Ackermann, Frank
Frank Ackermann
Friedensstraße 2
98646 Hildburghausen

E-Mail: fahrschule_ackermann@gmx.de


Andersch, Roland
Roland Andersch
Schleusinger Str. 2
98646 Hildburghausen

E-Mail: Fahrschule-R-Andersch@t- online.de


Bollmann, Andrea
Andrea Bollmann
Schleusinger Str. 64c
98673 Auengrund

E-Mail: andrea.bollmann@gmail.com


Dobberkau, Olaf
Olaf Dobberkau
Am Sättel 16
98553 Schleusingen


Eder, Frank
Frank Eder
Trappstadter Str. 17
98630 Römhild


Kilian, Jan
Jan Kilian
Dachsbachstr. 4
98667 Gießübel

Mobil: 01590-3892681
E-Mail: kilian_Jan@web.de


Langguth, Reiner
Reiner Langguth
Wasserwerkstraße 13
98553 Erlau

E-Mail: reiner@reinersfahrschule.de


Römhild, Andi
Andi Römhild
Hauptstr. 31
36457 Römhild

Mobil: 0175-4018815
E-Mail: andiroemhild@gmail.com


Roth, Alexander
Alexander Roth
Hildburghäuser Str. 40
98673 Eisfeld

E-Mail: FSSohn@gmx.de

Weimar

Adam, Karl-Heinz
Karl-Heinz Adam
Zum Gewerbepark 4a
99428 Weimar

E-Mail: Adam-K-H-@t-online.de


Groß, Günter
Günter Groß
Lützendorfer Str. 44
99427 Weimar

Altenburger Land

Albrecht, Bernd
Bernd Albrecht
Albert-Levy-Straße 77
04600 Altenburg


Bittner, Harry ,Verkehrsinstitut Altenburg Harry Bittner e.K.

Verkehrsinstitut Altenburg Harry Bittner e.K.

Harry Bittner
Reiherstr. 17
04600 Altenburg

Telefon: 03447 / 311364
Fax: 03447 / 316048
Mobil: 0171 / 4416869
E-Mail: HarryVIA@aol.com
Internet: www.verkehrsinstitut-altenburg.de


Etzold, Michael ,ABG Fahrschule UG

ABG Fahrschule UG

Michael Etzold
Geraer Str. 31
04600 Altenburg

E-Mail: michaeletzold@gmx.net


Franke, Lars
Lars Franke
Geraer Str. 26
04600 Altenburg

E-Mail: info@fahrschule-fram.de


Gurski, Kathrin ,ABG Fahrschule UG

ABG Fahrschule UG

Kathrin Gurski
Gerauer Str. 31
04600 Altenburg

E-Mail: gurski@freenet.de


Schmidt, Thorsten
Thorsten Schmidt
Weststraße 5
04617 Rositz

E-Mail: fstorstenschmidt@aol.com


Wießner, Thomas ,GBSmbH

GBSmbH

Thomas Wießner
Weststr. 4
04603 Nobitz/OT Mockern

E-Mail: twiessner@gbs-mockern.de

Gotha

Andreas, Bernd
Bernd Andreas
Schöne Aussicht 3
99867 Gotha


Armstroff, Fred ,Fahrschule Drei Gleichen & Friedenstein

Fahrschule Drei Gleichen & Friedenstein

Fred Armstroff
99869 Mühlberg


Barth, Michael
Michael Barth
Waltershäuser Str. 65c
99869 Sonneborn

E-Mail: michael_barth65@web.de


Döllstedt, Gerd
Gerd Döllstedt
Nordstraße 3
99897 Tambach-Dietharz

E-Mail: doellstedt@t-online.de


Graul, Ronald
Ronald Graul
Friedensstr. 51
99880 Hörsel OT Lauscha

Mobil: 0172-9551897
E-Mail: rgraul@gmx.de


Grünewald, Jens
Jens Grünewald
Geizenberg 55
99880 Waltershausen

E-Mail: info@fahrschulejensgruenwald.de


Guba, Harald
Harald Guba
Kleiner Anger 169a
99869 Sonneborn

E-Mail: Harald_Guba@web.de


Hilke, Klaus
Klaus Hilke
Ruppstein 15
99100 Dachwig

E-Mail: info@fs-phoenix.de


Jungheinrich, Jörg
Jörg Jungheinrich
Am Furtfeld 7
99869 Remstädt

E-Mail: joerg.jungheinrich@t-online.de


Menge, Tobias
Tobias Menge
Hermann-Löns-Str. 2
99869 Seebergen


Pfeffer, Holger ,Fahrschul-Transport GmbH

Fahrschul-Transport GmbH

Holger Pfeffer
August-Trinius-Straße 18
99880 Waltershausen

E-Mail: pfeffer@futu.de


Reum, Joachim
Joachim Reum
Kalter Markt 2a
99894 Friedrichroda

E-Mail: joachimraum@t-online.de


Rommel, Kerstin
Kerstin Rommel
Pfullendorfer Str. 71
99867 Gotha

E-Mail: info@fahrchule-sternberg.de


Schmidt, André ,Fahrschule Menge

Fahrschule Menge

André Schmidt
Friemarer Str. 38
99867 Gotha

E-Mail: andre.schmidt@menge-gotha.de


Schröder, Jens ,Dachdeckerei Schröder

Dachdeckerei Schröder

Jens Schröder
Erfurter Landstraße 22
99869 Wechmar


Schulze, Ullrich
Ullrich Schulze
Uelleber Str. 7
99867 Gotha

E-Mail: info@fahrschule-ulli-schulze.de


Stegmann, Ernst-Rudolf
Ernst-Rudolf Stegmann
Jahnstraße 1
99880 Waltershausen

E-Mail: info@fahrschule-stegman


Sternberg, Rainer
Rainer Sternberg
Maybachstr. 1
99867 Gotha

E-Mail: Sternberg-Gotha@t-online.de


Stötzner, Norbert
Norbert Stötzner
Bahnhofstraße 9
99869 Emleben


Weidner, Klaus
Klaus Weidner
Kirchstr. 3
99885 Ohrdruf


Weißenborn, Udo
Udo Weißenborn
Wiesenstr. 11
99880 Waltershausen

Wartburgkreis

Arnold, Peter
Peter Arnold
Honiggraben 2a
99826 Mihla


Fritz, Holger
Holger Fritz
Mühlwiese 7
36452 Diedorf/Rhön

E-Mail: fritz_holger@t-online.de


Genßler, Rudolf
Rudolf Genßler
Kirchberg 6
36466 Dermbach


Heumüller, Josef
Josef Heumüller
Obere Dorfstr. 14
36419 Geisa/Geblar


Hitscher, Peter
Peter Hitscher
A.-Bebel-Str. 85
36433 Bad Salzungen


Hofmann, Günter
Günter Hofmann
Grund 8
99819 Marksuhl/OT Burkhardtroda


Knackert, Hubert ,Fahrschule Knackert

Fahrschule Knackert

Hubert Knackert
Obere Dorfstr. 4
36419 Geisa/Geblar

E-Mail: fibu@knackert.de


Knackert, Manuela
Manuela Knackert
Obere Dorfstraße 6
36419 Geisa/Geblar

E-Mail: Manuela-Knackert@web.de


Krauße, Lutz
Lutz Krauße
Ruhlaer Straße 15a
99843 Thal


Mesch, Andreas
Andreas Mesch
Dietzelsgasse 3
99826 Mihla


Schaub, Frank
Frank Schaub
Hauptstraße 20
36457 Bernshausen

E-Mail: frank-schaub@hotmail.de


Schindler, Siegfried
Siegfried Schindler
Borngraben 128a
36457 Urnshausen


Schlothauer, Frank
Frank Schlothauer
Eichgrund 8
99819 Marksuhl

E-Mail: Fahrschule.Schlothauer@gmx.de


Semmler, Otto
Otto Semmler
Wesbach 11
36419 Schleid


Wohlfahrt, Sandra
Sandra Wohlfahrt
Hauptstraße 33
99848 Wutha-Farnroda

E-Mail: fahrschule-krausse-wohlfahrt@gmx.de

Greiz

Arzt, Helmut ,Arzt und Ropte GmbH

Arzt und Ropte GmbH

Helmut Arzt
Wiesenstraße 1
07973 Greiz

E-Mail: info@aro-drive.de


Beyer, Winfried
Winfried Beyer
Gebindsiedlung 6
07586 Bad Köstitz

Mobil: 0171-8862252


Fleischer, Friedheim
Friedheim Fleischer
Wittchendorf 4
07957 Langenwetzendorf

E-Mail: friedhelm.fleischer@gmx.de


Hufenbach, Klaus
Klaus Hufenbach
Wiesenstraße 7
07937 Zeulenroda-Triebes

E-Mail: k-hufenbach@versanet.de


Knüpfer, Berthold
Berthold Knüpfer
Neudeck 3
07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf


Lecker, Daniel
Daniel Lecker
Gabelsberger Str. 2
07580 Ronneburg


Müller, Günther
Günther Müller
Pösneck Nr. 12
07570 Wünschendorf

Mobil: 0171-7350425
E-Mail: ferienfahrschulemueller@freenet.de


Ropte, Wolfgang ,Arzt u. Ropte GmbH

Arzt u. Ropte GmbH

Wolfgang Ropte
Wiesenstraße 1
07973 Greiz

E-Mail: info@aro-drive.de


Schröder, Hartmut
Hartmut Schröder
OT Mückern Nr. 12
07580 Großenstein

E-Mail: fahrschule_schroeder@t-online.de


Urban, Thomas
Thomas Urban
Beethovenstraße 14a
07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf


Walther, Michael
Michael Walther
Wiedenstraße 15
07570 Weida


Zipfel, Jürgen
Jürgen Zipfel
Am Hasental Nr. 6
07973 Greiz

E-Mail: fahrschule-juergen-zipfel@web.de

Schmalkalden-Meiningen

Bach, Herbert
Herbert Bach
Am Alten Graben 15
98574 Schmalkalden

E-Mail: fahrschule-bach- schmalkalden@t-online.de


Bögel, Klaus
Klaus Bögel
Damaschkestraße 3
98634 Wasungen

E-Mail: Klaubille@t-online.de


Brembach, Rolf
Rolf Brembach
Brückenweg 4
98617 Meiningen


Buberl ,AFZ Walldorf, Verkehrsschule Fahrschule BiW BAU Hessen-Thüringen e.v.

AFZ Walldorf, Verkehrsschule Fahrschule BiW BAU Hessen-Thüringen e.v.

Buberl
Industriestr. 8
98639 Walldorf


Bühner, Horst
Horst Bühner
Schloßberg 8
98587 Steinbach/Hallenberg

E-Mail: info@fahrschule-buehner.de


Erb, Stephan
Stephan Erb
Näherstiller Str. 61
98574 Schmalkalden


Gießler, Manfred
Manfred Gießler
Hauptstraße 83
98587 Oberschönau

E-Mail: fahrschule-giessler@t-online.de


Göbel, Rudi
Rudi Göbel
Stephanstraße 16
98639 Walldorf


Hollandt, Olaf ,GFK mbh

GFK mbh

Olaf Hollandt
Sachsenstr. 7
98617 Meiningen

E-Mail: kom.hollandt@t-online.de


Luck, Frank
Frank Luck
Walther-Rathenau-Str. 1
98574 Schmalkalden

E-Mail: info@fahrschule-luck.de


Meier, Frank
Frank Meier
Straße der Einheit 86
98617 Einhausen

E-Mail: fsfrankmeier@googlemail.com


Seifert, Thomas
Thomas Seifert
Schmalkalder Straße 40
98574 Schmalkalden/Asbach


Storch, Roberto
Roberto Storch
Pfaffengasse 37
98574 Schmalkalden

E-Mail: roberto-storch@freenet.de


Werner, Hartmut
Hartmut Werner
Jahnstraße 5
98559 Oberhof

E-Mail: info@zvo-wernder.de


Werner, Peter
Peter Werner
Karlstraße 3
98574 Schmalkalden

E-Mail: peter.werner@antenne-sm.de


Wirth, Günther
Günther Wirth
An der Herpf 12
98639 Walldorf

E-Mail: g.wirth@t-online.de

Nordhausen

Beringer, Frank
Frank Beringer
Bochumer Straße 31
99734 Nordhausen


Engelke, Gabriele
Gabriele Engelke
Japanweg 16
99752 Bleicherode

E-Mail: gabiengelke@aol.com


Karnstedt, Michael
Michael Karnstedt
Arnoldstr. 9a
99734 Nordhausen

Mobil: 0172-3408262
E-Mail: michaelkarnstedt@gmail.com


Kühn, Stefan ,FS Caspari

FS Caspari

Stefan Kühn
Kurze Str. 2
99734 Nordhausen

Mobil: 0173-7771192
E-Mail: hairk.stefan@googlemail.com

Kyffhäuserkreis

Berthold, Joachim
Joachim Berthold
Markt 10a
06567 Bad Frankenhausen

E-Mail: berthold.bhf@t-online.de


Borchardt, Jens
Jens Borchardt
Ernst-Thälmann-Str. 25
06571 Roßleben

Mobil: 0172-7651937
E-Mail: jens_borchardt@online.de


Dießl, Norbert
Norbert Dießl
Hauptstraße 27
99718 Wasserthaleben


Felsberg, Jürgen
Jürgen Felsberg
Güntherstr. 2
99706 Sondershausen

E-Mail: jfelsberg@t-online.de


Nöpel, Ulrich
Ulrich Nöpel
Stadtrandsiedlung 18
06567 Bad Frankenhausen


Sachs, Heinz-Rüdiger
Heinz-Rüdiger Sachs
Voigstedter Straße 15
06556 Artern

E-Mail: fahrschule-sachse@web.de


Steinmetz, Klaus-Dieter
Klaus-Dieter Steinmetz
Friedensstraße 1
99706 Sondershausen

E-Mail: fahrschule-steinmetz@gmx.de


Strömel, Frank
Frank Strömel
Berta v. Suttner-Straße 7
99706 Sondershausen

E-Mail: fank.stromel@t-online.de

Unstrut-Hainich-Kreis

Bischoff, Manfred
Manfred Bischoff
Altengottersche Straße 3
99991 Großengottern


Ehrlich, Eric
Eric Ehrlich
Rosa-Luxemburg-Str. 35
99955 Herbsleben

E-Mail: info@fsehrlich.de


Fernschild, Bernd
Bernd Fernschild
Frankenstraße 53
99974 Mühlhausen


Grimm, Thomas
Thomas Grimm
Lange Str. 42
99947 Bad Langensalza

E-Mail: fahrschule_grimm@freenet.de


Mier, Gerald
Gerald Mier
Walkmühlenstraße 191
99974 Görmar

Internet: www.fahrschule-mier.de


Schönau, Gerald ,Fahrschule Warschun

Fahrschule Warschun

Gerald Schönau
Ostsiedlung 1
99947 Bad Langensalza


Sieland, Stephan
Stephan Sieland
Heinemannstraße 19
99988 Südeichsfeld/OT Diedorf

E-Mail: stephan@fs-sieland.de


Trenkelbach, Uwe
Uwe Trenkelbach
Windeberger Str. 110
99974 Mühlhausen

E-Mail: fahrscule.trenkelbach@t-online.de

Eichsfeld

Bode, Mike
Mike Bode
Marktplatz 6
37355 Niederorschel


Dette, Johannes
Johannes Dette
Gartenstraße 12
37339 Berlingerode


Holbein, Bernd
Bernd Holbein
Nordstraße 1
37339 Breitenworbis

E-Mail: info@fahrschule-holbein.de


Jünemann, Lutz
Lutz Jünemann
Steinstraße 4
37351 Dingelstädt


Paschke, Uwe
Uwe Paschke
Untertor 18
37339 Worbis

E-Mail: uwe.paschke@gmx.net


Pudenz, Josef
Josef Pudenz
Kreisstr. 44
37308 Schimberg

E-Mail: kontakt@fahrschule-pudenz.de


Siebert, Wolfgang
Wolfgang Siebert
Robert-Koch-Straße 1
37327 Leinefelde

Saale-Holzland-Kreis

Böhm, Peter
Peter Böhm
Am Gönnabach 33
07778 Nerkeritz


Bürger, Enrico
Enrico Bürger
August-Bebel-Straße 13
07768 Kahla

E-Mail: enricobuerger@t-online.de


Gollhardt, Christian
Christian Gollhardt
Im Dorf 12
07646 Quirla

E-Mail: ch.g.quirla@freenet.de


Gundermann, Lutz
Lutz Gundermann
Dorfstraße 13
07768 Kleineutersdorf


Hildebrandt, Werner
Werner Hildebrandt
Puschkinstraße 10a
07774 Camburg

E-Mail: fs-hildebrandt@freenet.de


Martin, Karina
Karina Martin
Am Tonteich 17
07607 Eisenberg

Mobil: 0177-3273769
E-Mail: fahrschulrina@t-online.de


Martin, Mathias
Mathias Martin
An den Feldern 14
07607 Eisenberg

Mobil: 0177-2290509
E-Mail: martinfahrschule@alice-dsl.net


Meyer, Andy
Andy Meyer
Dorfstraße 31
07646 Rausdorf

E-Mail: andymayer84@t-online.de


Präßler, Wieland
Wieland Präßler
Weißdornweg 5
07629 Hermsdorf

Mobil: 0177-5317578
E-Mail: wielandPräßler@googlemail.com

Sonneberg

Büchner, Gerhard
Gerhard Büchner
Sonneberger Straße 85
98724 Neuhaus/Rwg.


Fischer, Hubert
Hubert Fischer
Oerlsdorfer Straße 12
96524 Neuhaus-Schierschnitz OT Sichelreuth

E-Mail: fahrschulesichelreuth@freenet.de


Habenicht, Hubert
Hubert Habenicht
Alte Handels-Straße 126
96515 Judenbach


Habenicht, Tobias
Tobias Habenicht
Alte Handesstraße 126
96515 Judenbach

E-Mail: hubert.habenicht@googlemail.com


Pechtold, Albin
Albin Pechtold
Piesauer Straße 27
96515 Sonneberg

Suhl

Danowski, Uwe
Uwe Danowski
Am Himmelreich 3
98527 Suhl

E-Mail: uwedanowski@outlook.de


Eichhorn, Peter
Peter Eichhorn
Rossinistr. 6
98529 Suhl

E-Mail: pe@vae-gmbh.de


Hartenstein, Uwe ,Fahrschule Hartenstein

Fahrschule Hartenstein

Uwe Hartenstein
Dr.-Theodor-Neubauer- Str. 9
98527 Suhl

E-Mail: info@fahrschule-hartenstein.de


Kessel, Dietrich
Dietrich Kessel
Schmückestraße 88
98528 Suhl

E-Mail: info@fahrschule-kessel.de


Knabe, Ulrich
Ulrich Knabe
E.-Weinert-Straße 19
98527 Suhl

E-Mail: farhrschule-knabe@t-online.de

Erfurt

Erdmann, Ralf ,Fahrschule Steffen Erdmann

Fahrschule Steffen Erdmann

Ralf Erdmann
Schillerstraße 74
99096 Erfurt

E-Mail: fs-erdmann@arcor.de


Erdmann, Ronny
Ronny Erdmann
Schillerstraße 74
99096 Erfurt

E-Mail: ronny@fs-erdmann.de


Erdmann, Steffen
Steffen Erdmann
Schillerstraße 74
99096 Erfurt

E-Mail: steffendenis@online.de


Fischer, Klaus-Dieter
Klaus-Dieter Fischer
Eislebener Str. 1
90068 Erfurt

E-Mail: klaus-dieter.fischer@f-f-e.de
Internet: www.fahrschule-fischer- erfurt.de


Grund, Manfred ,JOB

JOB

Manfred Grund
Magdeburger Allee 63
99086 Erfurt


Hofmann, Dieter ,Fahrschule Hofmann&Hofmann UG

Fahrschule Hofmann&Hofmann UG

Dieter Hofmann
Johannesstr. 81
99084 Erfurt


Klinkhardt, Yves
Yves Klinkhardt
Nordhäuser Str. 1
99089 Erfurt

E-Mail: info@my-co-pilot.de


Lotthammer, Michael
Michael Lotthammer
Ernst-Haeckel-Str. 16a
99097 Erfurt

E-Mail: lotthammer@formelfair.de


Loy, Günther
Günther Loy
Leopoldstraße 7
99089 Erfurt


Thorwirth, Siegwart
Siegwart Thorwirth
Am Brauhaus 6
99092 Frienstedt

E-Mail: fs.thorwirth@gmx.de


Trafoier, Andreas ,Fahrschule EVT GmbH

Fahrschule EVT GmbH

Andreas Trafoier
Fichtenweg 49
99098 Erfurt-Kerspleben

Internet: www.trafoier.de

Weimarer Land

Felkl, Wilhelm
Wilhelm Felkl
Im Waidgarten 5
99439 Berlstedt

Internet: www.fahrschule-felkl.de


Meinert, Jens
Jens Meinert
Teichplatz 9
99510 Ilmtal-Weinstraße

Mobil: 0152-53160652
E-Mail: j.meinert68@web.de
Internet: www.apollo-fahrschule.de


Papendorf, Volker
Volker Papendorf
An der Kleinschwabhäuser Str. 2
99441 Großschwabhausen

Eisenach

Friedrich, Hans
Hans Friedrich
Bernbachtal 35
99842 Ruhla

E-Mail: fahrschule.friedrich@web.de


Wallstein, Karola
Karola Wallstein
Baumgarten 36
99817 Eisenach

E-Mail: j.wallstein63@web.de

Saalfeld-Rudolstadt

Fritsche, Sven
Sven Fritsche
Schwarzburger Chaussee 47
07407 Rudolstadt

E-Mail: fritsche.sven@googlemail.com


Markert, Arndt
Arndt Markert
Fr.-Fröbel-Straße 35
07407 Rudolstadt-Schwarza

E-Mail: amarkert61@web.de


Przybilla, Ernst
Ernst Przybilla
Am Eichberg 6
07407 Rudolstadt

E-Mail: fahrlehrerprzybilla@gmx.de


Schwappach, Kay ,AGK Jena GmbH

AGK Jena GmbH

Kay Schwappach
Oststr. 29
07407 Rudolstadt

E-Mail: kschwappach@aol.com

Ilm-Kreis

Fronzek, Wolfgang
Wolfgang Fronzek
Hopfberg 20
98704 Gräfinau-Angstedt


Kirsten, Horst
Horst Kirsten
Zum Anger 10
99326 Singen

E-Mail: fahrschule-kirsten@web.de


Laesecke, Heiko
Heiko Laesecke
Rankestraße 18
99310 Arnstadt

E-Mail: heiko.laesecke@t-online.de


Leffler, Bernd
Bernd Leffler
Sturmheide 2
98693 Ilmenau


Priebs, Andreas
Andreas Priebs
Lindenplatz 11
99334 Amt Wachsenburg

Mobil: 0172-7925258
E-Mail: a.priebs@web.de


Vogel, Stefan
Stefan Vogel
Auf dem Anger 1a
99310 Arnstadt

E-Mail: info@fs-vogel.de


Wagner, Bernd
Bernd Wagner
Poststraße 6
98693 Ilmenau

E-Mail: fahrschulewagner@googlemail.com


Wöbber, Marlis
Marlis Wöbber

Mobil: 0171-6249724
E-Mail: fahrschule.marlis@t-online.de

Jena

Kempte, Lars ,K&B Verkehrsbildung GmbH

K&B Verkehrsbildung GmbH

Lars Kempte
Naumburger Str. 141
07741 Jena

E-Mail: info@k-und-b-online.de


Koch, Sigurd
Sigurd Koch
Mühlenstraße 40
07745 Jena

E-Mail: fahrschulekoch@gmx.de


Kutscher, Ingo ,Fahrschule Kutscher

Fahrschule Kutscher

Ingo Kutscher
Löbdergraben 23
07743 Jena

E-Mail: i_kutscher@web.de


Kühnert, Daniel
Daniel Kühnert
Max-Gräfe-Gasse 20
07743 Jena

E-Mail: daniel.kuehner@gmx.de


Ment, Gero ,Fahrschule Gero Ment

Fahrschule Gero Ment

Gero Ment
Löbder Graben 28
07743 Jena

E-Mail: info@fahrschule-ment.de


Neugebauer, Mark
Mark Neugebauer
Am Hirschberge 12
07745 Jena

E-Mail: markneugebauer@gmx.de

Saale-Orla-Kreis

König, Jan ,cars&Bikes Fahrschule Jan König

cars&Bikes Fahrschule Jan König

Jan König
Heinrich-Albert-Weg 12
7356 Bad Lobenstein

Mobil: 0171-6288295
E-Mail: fahrschule.jan.koenig@t-online.de


Lange, Dietmar ,GFB mbH Triptis

GFB mbH Triptis

Dietmar Lange
Burkhardtstraße 31
07819 Triptis

E-Mail: martina_lange@gmx.net


Neubert, Andreas
Andreas Neubert
Krietzschenweg 80
07381 Pößneck

E-Mail: Andreas.Neubert@t-online.de


Orosz, Peter
Peter Orosz
Bahnhofstraße 9
07819 Triptis

E-Mail: fahrschule-orosz@t-online.de


Weiser, Eberhard
Eberhard Weiser
Hauptstraße 20
07806 Neustadt/Orla

E-Mail: fahrschule-weiser@t-online.de

Gera

Krause, Marco
Marco Krause
Prehlis 29
07552 Gera

E-Mail: fahrschule.krause@googlemail.com


Pesch, Miglena
Miglena Pesch
Straße des Friedens 1
07548 Gera


Wolf, Sebastian ,Fischer Academy GmbH

Fischer Academy GmbH

Sebastian Wolf
Richard-Wagner-Str. 12
07551 Gera

Mobil: 0151-22681457
E-Mail: S.A.Wolf2302@gmail.com

Sömmerda

Krug, Wolfgang
Wolfgang Krug
Nordstraße 9
99610 Wundersleben

E-Mail: barbarakrug1912@googlemail.com


Müller, Ulrich
Ulrich Müller
Riethnordhäuser Straße 58
99189 Haßleben

E-Mail: info@silvercar.de


Rothe, Bernd
Bernd Rothe
Lange Str. 189
99631 Günstedt


Schäfer, Roland
Roland Schäfer
Friedrich-Ebert-Straße 17
99610 Sömmerda

E-Mail: fahrschule-rolandschaefer@t-online.de

Vereinsmitglieder außerhalb Thüringens

Beckel, Frank
Frank Beckel
Beethovenstraße 9
36358 Herbstein


Engelke, Annett
Annett Engelke
Zöbigker Weg 20
04442 Zwenkau

E-Mail: annett-engelke@gmx.de

Kempe, Olaf
Olaf Kempe
Nordstr. 11
04575 Neukieritzsch

E-Mail: olafkempe@gmx.de

Otto, Wolfgang
Wolfgang Otto
Dorfstraße 160c
08439 Langenhessen

E-Mail: fahrschule-otto@web.de

Würdemann, Michael
Michael Würdemann
Oeserstr. 6
04229 Leipzig


Zeidler, Frieder
Frieder Zeidler
Losa Dorfanger Nr. 12
07985 Elsterberg

E-Mail: f-zei@t-online.de