Vereinsmitglieder

Auf der folgenden Karte finden Sie eine Liste unserer Vereinsmitglieder, unterteilt in die Thüringer Landkreise. Detailinformationen zu den einzelnen Standorten erhalten Sie, indem Sie auf den roten Punkt klicken.

Hildburghausen
Weimar
Altenburger Land
Gotha
Eisenach
Wartburgkreis
Greiz
Schmalkalden-Meiningen
Nordhausen
Kyffhäuserkreis
Unstrut-Hainich-Kreis
Eichsfeld
Saale-Holzland-Kreis
Sonneberg
Suhl
Erfurt
Weimarer Land
Saalfeld-Rudolstadt
Ilm-Kreis
Jena
Gera
Sömmerda
Saale-Orla-Kreis

Hildburghausen

Ackermann, Dietrich
Ackermann, Frank
Andersch, Roland
Bollmann, Andrea
Dobberkau, Olaf
Kilian, Jan
Langguth, Reiner
Römhild, Andi
Roth, Alexander

Weimar

Adam, Karl-Heinz
Groß, Günter

Altenburger Land

Albrecht, Bernd
Bittner, Harry
Etzold, Michael
Franke, Lars
Gurski, Kathrin
Schmidt, Thorsten
Wießner, Thomas

Gotha

Andreas, Bernd
Armstroff, Fred
Barth, Michael
Döllstedt, Gerd
Graul, Ronald
Grünewald, Jens
Grzeja, Hans-Peter
Guba, Harald
Hilke, Klaus
Jungheinrich, Jörg
Menge, Tobias
Pfeffer, Holger
Reum, Joachim
Ritter, René
Rommel, Kerstin
Schmidt, André
Schröder, Jens
Schulze, Ullrich
Sternberg, Rainer
Stötzner, Norbert
Weidner, Klaus
Weißenborn, Udo

Eisenach

Arndt, Raimund
Wallstein, Karola

Wartburgkreis

Arnold, Peter
Fritz, Holger
Genßler, Rudolf
Hofmann, Günter
Knackert, Hubert
Knackert, Manuela
Krauße, Lutz
Mesch, Andreas
Reim, David
Schaub, Frank
Schindler, Siegfried
Schlothauer, Frank
Semmler, Otto
Wohlfahrt, Sandra

Greiz

Arzt, Helmut
Beyer, Winfried
Fleischer, Friedheim
Hufenbach, Klaus
Knüpfer, Berthold
Lecker, Daniel
Müller, Günther
Ropte, Wolfgang
Urban, Thomas
Walther, Michael

Schmalkalden-Meiningen

Bach, Herbert
Bögel, Klaus
Brembach, Rolf
Buberl
Bühner, Horst
Erb, Stephan
Gießler, Manfred
Göbel, Rudi
Hollandt, Olaf
Luck, Frank
Meier, Frank
Seifert, Thomas
Storch, Roberto
Werner, Hartmut
Werner, Peter
Wirth, Günther

Nordhausen

Beringer, Frank
Engelke, Gabriele
Karnstedt, Michael
Kühn, Stefan

Kyffhäuserkreis

Berthold, Joachim
Felsberg, Jürgen
Nöpel, Ulrich
Steinmetz, Klaus-Dieter
Strömel, Frank
Zimmermann, Diana
Zimmermann, Uwe

Unstrut-Hainich-Kreis

Bischoff, Manfred
Ehrlich, Eric
Fernschild, Bernd
Grimm, Thomas
Mier, Gerald
Schönau, Gerald
Sieland, Stephan
Trenkelbach, Uwe

Eichsfeld

Bode, Mike
Dette, Johannes
Holbein, Bernd
Jünemann, Lutz
Pudenz, Josef
Siebert, Wolfgang

Saale-Holzland-Kreis

Böhm, Peter
Böhm, Ralf
Bürger, Enrico
Gollhardt, Christian
Gundermann, Lutz
Hansmann, Peter
Hildebrandt, Werner
Martin, Karina
Martin, Mathias
Meyer, Andy
Präßler, Wieland

Sonneberg

Büchner, Gerhard
Fischer, Hubert
Habenicht, Hubert
Habenicht, Tobias
Pechtold, Albin

Suhl

Danowski, Uwe
Eichhorn, Peter
Hartenstein, Uwe
Kessel, Dietrich
Knabe, Ulrich

Erfurt

Erdmann, Ralf
Erdmann, Ronny
Erdmann, Steffen
Fischer, Klaus-Dieter
Grund, Manfred
Hofmann, Dieter
Klinkhardt, Yves
Liening, Stephan
Lotthammer, Michael
Loy, Günther
Thorwirth, Siegwart
Trafoier, Andreas
von der Gönna, Renaldo

Weimarer Land

Felkl, Wilhelm
Meinert, Jens
Papendorf, Volker

Saalfeld-Rudolstadt

Fritsche, Sven
Markert, Arndt
Przybilla, Ernst
Schwappach, Kay

Ilm-Kreis

Fronzek, Wolfgang
Kirsten, Horst
Laesecke, Heiko
Leffler, Bernd
Priebs, Andreas
Vogel, Stefan
Voigt, Stefan
Wagner, Bernd
Walther, Andreas

Jena

Kempte, Lars
Koch, Sigurd
Kutscher, Ingo
Kühnert, Daniel
Ment, Gero
Neugebauer, Mark

Gera

Krause, Marco
Pesch, Miglena
Wolf, Sebastian

Sömmerda

Krug, Wolfgang

Saale-Orla-Kreis

Lange, Dietmar
Neubert, Andreas
Weiser, Eberhard

Vereinsmitglieder außerhalb Thüringens

Beckel, Frank
Engelke, Annett
Engelke, Steffen
Hübner, Benjamin
Kempe, Olaf
Otto, Wolfgang
Würdemann, Michael
Zeidler, Frieder